@Alecksandr9

Экран не включается после смены термопасты?

Я поменял термопасту, после этого изображение с видеокарты еле отображалось, но вентиляторы на ней крутились. В итоге, через некоторое время(танцов с бубнами), мне удалось заставить изображение отображаться, но теперь моник желтый и иногда мерцает. Я хотел зайти в ПО AMD, но мне выдало ссылку, что оно не совместимо с моей видеокартой (у меня только видеокарта от AMD). Мне предложили автоматически узнать, что мне нужно установить, скачав программу, но в итоге она сказала, что у меня все установлено правильно. 66fa8d262a61f527633819.png справа окно от amd software а слева от утилиты для скачивания подходящего ПО
Как я менял пасту:
отключил и вытащил видюху, открутил материнку, приподнял её так, чтобы можно было снять кулер, снял кулер, протёр старую термопасту и положил новую разгладив её пластинкой, которая в комплекте с термопастой, поставил кулер, прикрутил материнку, поставил видюху, подключил видюху к бп.
Я ничего кроме видюхи и одного кулера(не считая того что на проце) не отключал от материнки. Делаю это уже не впервый раз, ничего не задевал и не царапал.
Видео карта-Amd Radeon Rx 580
проц-Intel(R)_Core(TM)_i5-8400_CPU_@_2.80GHz(знаю, что с амд надо амд, но я комп не собирал, мне такой подогнали)
Бп какой не помню, но он на 650
  • Вопрос задан
  • 102 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
Установи драйвер в ручную, но перед эти загрузи их.

Диспетчер устройств -> находишь устройство(видеокарту) -> обновить драйвер -> выбираешь вручную.

Мне так помогает, когда обновляю драйвера на встроенной видеокарте через приложение АМД, потом всё работает и драйвера отображаются актуальные(которые ставили в ручную).
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы