Как правильно делать большие сайты? обязательно ли писать каждую страницу по отдельности?

Собственно сабж. Нет ни макета, ни набросков никаких, ничего, только идея в голове о создании сайта про свое творчество (стихи и рисунки); просто тупо приспрашиваюсь и создаю дальнейшую почву. Как создаются большие многостраничные сайты - всякие там новостные сайты, информационные порталы и т.д.? неужели каждую страницу создают вручную? ну в новостях, допустим, там базы данных типа MySQL или еще как-то, а как мне опираясь на чистый фронтенд сделать многостраничник? изучать бэкенд пока что в мои планы не входит, дай Бог хотя бы фронтенд до конца освоить)) это, выходит, нужно для каждого стихотворения отдельный хтмл-файл создавать, или как? можно ли писать как бы "страницу в странице" или "документ в документе"?

P.S. Если все тексты сделать на одну страницу - то получится помойка, а я этого не хочу, поэтому и хочу сделать многостраничник.

Либо, может есть какие-нибудь фичи в хтмл, позволяющие оформлять текст по типу превью, как для картинок?
  • Вопрос задан
  • 70 просмотров
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
SPIKS Санкт-Петербург
от 70 000 до 90 000 ₽
PERX Нижний Новгород
До 50 000 ₽
move2usajobs.com LLC Лос-Анджелес
от 2 000 до 4 000 $
29 сент. 2024, в 15:21
15000 руб./за проект
29 сент. 2024, в 15:21
10000 руб./за проект
29 сент. 2024, в 15:03
1000 руб./за проект