@PeanutsDDV

Что может быть причиной проблем с SSD и системными файлами?

Новая обнова, KB5043064, обновляется, если бездействовать определённое кол-во времени.
Но вот проблема, закачиваю обнову и моя ОС тупо ломается, высвечивает "Автоматическое восстановление не удалось восстановить компьютер" исключительно после обновы, пытался делать через CMD, почитал лог-репорт в папке Шиндоус, там ничего особенного, ошибки просто нет, а CMD после нескольких операций выдаёт, что более не может считать информцию с диска.
Помогает только загрузка точки восстановления, до обновления Шиндоус.
Если проблема с диском, то почему при откате работает.
Или обнова с ССД моим не дружит и друг друга колотят.
SSD M.2 - ADATA LEGEND 740 500GB

Если нужны другие компоненты напишите в коммы, заранее спасибо за ответы.

Правка 17.09.2024
Попытался сбросить винду через заводские и чистый старт, винда послала меня куда подальше, сказав что не может.
Любые проверки целостности системных файлов ведут к BSOD'у, а после BSOD'а компьютер не может найти SSDшник без отключения от питания. Я попробую загрузить Windows с флешки и если в этом меня тоже пошлют на 3 весёлых буквы - сносим всё.
Я уже хрен знает, что не так, думал - забью болт и переустановлю, но вот хрен мне без масла, чувство, что полазил, где не надо и зацепил что похуже.

Последний откат к точке восстановления машина пережить не смогла, появился чёрный мигающий экран, компьютер перезагрузился и начал выдавать BSOD с Critical Process Died.
Короче тут снос, тотальный снос всей винды, форматирование диска от греха подальше, а лучше вообще новый ВСД купить.
  • Вопрос задан
  • 456 просмотров
Решения вопроса 1
загрузиться с LiveCD/DVD/flash USB и протестировать "железо" - возможно, проблемы вовсе не обновлении...
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы