LanskoyGames
@LanskoyGames
Нейросети, C#, C++, Python, и смотри описание:-)

Raspeberry Pi или Arduino(возможно с ESP32) или STM, вначале в целях обучения, потом в CubeSat?

Raspeberry Pi или Arduino(возможно с ESP32) или STM? В целях обучения, потом использование в CubeSat 3U для обмена информацией, фотографированием, измерений. Базовые знания по Arduino Uno есть(но это не играет роли, так как, если потребуется другое, легко смогу выучить), что лучше выбрать с STM работать не особо хотелось, так как по-моему у первых двух сообщество побольше, ответы, типа: что вначале берешь Uno/Nano, потом покупаешь ESP32 уже для CubeSat, допускаются.

Я что спросил: «вначале в целях обучения», мне нужно понимание, чтобы я не выбрал условный Scratch для создания будущей полноценной 3D игры(которая может быть через два года только начата), а взял UE/Unity. Когда везде объяснение Pi производительнее, поэтому используйте их в более сложных задачах, то возникает вопрос, а что Pi нельзя использовать в более простых задачах, и не упереться в самый неподходящий момент потолок производительности, когда подключаешь I2C OLED дисплей?
  • Вопрос задан
  • 254 просмотра
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы