Bobos
@Bobos

Может ли хабр сделать Госмедсеть?

Всем привет.

В этом топе все дружно обсуждают подробности функционирования пилорамы. Есть у меня предложение сделать эту госмедсеть всем вместе за эти же 16 дней аудиторией хабры — можно начать сейчас, если сделаем — можем получить 55 миллионов.
Как вы думаете, есть ли возможность у нашего сообщества сделать конкурентоспособный продукт за такой маленький срок?
Ну или хотя бы прототип этой сети, который бы установил минимальную планку для победителя официального тендера.
  • Вопрос задан
  • 2363 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 7
barmaley_exe
@barmaley_exe
Сомневаюсь, что что-либо получится. Сроки сжаты, а опыта работы в команде (не той, что сидит в офисе, а той, которая соберется здесь) у хабравчан нет (опять же имеется в виду опыт работы хабром, а не какой-нибудь другой командой). Ну и банальное координирование проекта займет время.
Ответ написан
@selenite
Они скажут «Ваше решение не работает на серверах нашего Партнера или не соответствует Стандартам Золотого Века Безопасности (продажа баз на Горбушке — через Год Только)», и плевать, что отказоустойчивостью продукт обладает такой же.
Ответ написан
Комментировать
@torsion
я за попытку :)
Ответ написан
Комментировать
@rsi
software engineer
Было бы интересно поучаствовать.
Ответ написан
Комментировать
asm0dey
@asm0dey
Я готов даже не ради денег (начальный вариант, по крайней мере).
Вот только платформа у меня специфичная.
Ответ написан
onthefly
@onthefly
Откуда срок в 16 дней? Если не изменяет память, это время давалось на заключение контракта, но не на его выполнение.
Ответ написан
Комментировать
reaferon
@reaferon
Минздравсоцразвитию вовсе не нужно, чтобы эти проекты были сделаны, как не нужно и то, чтобы в них общались врачи и пациенты.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы