@force_m3thod

Как запустить несколько инстансов игры (battle.net) на одной системе с Sandboxie?

Добрый день.
Идея такая что хочу поиграть в Heartstone совместный режим для двух игроков, зайдя со своего пк сразу с двух аккаунтов.
Я сначала попробовал использовать Sandboxie Plus, создав самую защищённую песочницу, разшарил ей папки с клиентом battle.net и самой игрой, запустил клиент в песочнице, авторизовался во второй чистый аккаунт, указал путь к игре, но дальше лажа... Если я запускаю игру на основной системе, то клиент в песочнице пишет что игра уже запущена (И также наоборот: если запущена игра с клиента в песочнице, то клиент на мейн системе тоже видит что игра запущенна и не даёт открыть ещё раз)
Я очень удивился, и попробовал скачать клиент battle.net и всю игру в песочницу с нуля, а не шарить папку с хост системы. Дождался долгой загрузки, пробую запускать, ииии... они всёравно видят друг друга.
И вот мне вообще не понятно, как эти два клиента контактируют, что понимают что игра запущена, если я использую изоляцию в виде песочницы. Получается, хочу знать как же они распознают что ещё один клиент запущен даже сквозь изоляцию, и можно ли обойтись программой Sandboxie для запуска того что нужно, может задав какие-нибудь настройки.
(Использовать виртуалку или windows sandbox не вариант из-за потерей производительности.)
  • Вопрос задан
  • 112 просмотров
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы