@namexin

Unreal Engine — как исрпавить ошибку ICU — Internationalization?

Добрый день, я нашел ваши контакты на fl.ru когда искал специалиста по Unreal Engine.

Когда я упаковываю проект и использую метод shipping, а затем пытаюсь запустить игру, все работает нормально. Но когда я пытаюсь запустить игру по этому пути: Binaries/Win64/UnrealGame-Win64-Shipping.exe, игра не запускается и выдает ошибку:

LowLevelFatalError [File:D:\build++UE5\Sync\Engine\Source\Runtime\Core\Private\Internationalization\ICUInternationalization.cpp] [Line: 156] ICU data directory was not discovered: …/…/…/Engine/Content/Internationalization …/…/…/Engine/Content/Internationalization.

Насколько я понимаю, для того чтобы передать игру другу или загрузить её в Steam (чтобы отправить тем, у кого не установлен Unreal Engine), нужно использовать 'shipping package' и открывать игру через ярлык по указанному пути. Но когда я использую shipping package и открываю игру через ярлык по указанному пути, возникает эта проблема. Можете ли вы сказать, в чем заключается проблема и сколько будет стоить её исправление? Большое спасибо.
  • Вопрос задан
  • 34 просмотра
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы