@Vladimir1932

Что меняет программа для пинга GearUP Booster? И что нужно почистить после её удаления? И вопросы по пингу?

Основной вопрос - что нужно почистить через cmd или вручную после этой программы?
Переехал в новое место, а там пинг фиговый и установил эту программу, пробовал её день, перезаходил через неё в приложение раз 20 подряд (подбирал какой будет лучший сервер в игре), потом в игру стало бесконечно заходить (не знаю проблема игры или программы) потом через день удалил прогу даже - но проблема не решилась, и уже как месяц я захожу с раза 5 в игру, что поможет исправить проблему? может кеш днс удалить, пути какие-нибудь почистить, я даже не знаю как эта программа работала и что меняла, просто новую сеть создавало и я играл((
P.S. Я не знаю проблема это игры, программы или интернета в целом, потому что сначала пинг в игре 90 был, с прогой 50, а через две недели я зашел в игру и пинг уже 60 без проги, что поменялось для этого я не знаю. Может быть что это проблема из-за плохого пинга провайдера? скорость нормальная, а пинг как-будто большой, даже когда сайты открываю любые, открываются по 2-3 секунды, на сайтах по тесту общего пинга пишет что 30-40
  • Вопрос задан
  • 300 просмотров
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы