@manger_d_ame

Невозможно пройти верификацию. Как исправить?

Создал новый аккаунт для привязке к игре при покупке игрового аккаунта, потому что на существующий была та же проблема (при этом можно было войти и пользоваться).

Суть в том, что гугл запрашивает верификацию, якобы подозрительная активность. Хотя аккаунт был создан 26 июня. и спустя пару дней максимум меня выкинуло с него со словами «сессия закончена». При попытке пройти верификацию через два российских номера ничего не получилось. Два украинских номера тоже не сработали, учитывая, что это делал человек из Украины с моими данными аккаунта. то же самое с виртуальными номерами из других стран с включенным впн.

Восстановление аккаунта невозможно сделать, поскольку опять отсылает к верификации. Письмо на другую почту с просьбой сменить пароль не приходит, гугл просто игнорирует.

Также оказалось, что попытки привязать российский номер к уже существующему аккаунту оказались тщетны.

Письмо в техподдержку игры уже было отправлено, но они отказываются менять почту. Как можно обойти верификацию и что это вообще может быть? Что вообще делать в такой ситуации и как вернуть почту?
  • Вопрос задан
  • 255 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@maksam07
На сколько я знаю, важен ИП адрес регистрации аккаунта, нужен номер этой же страны и его привязка с ИП адреса в этой же стране.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы