@Blinchikkj

После читски пк начал некорекктно себя вести, не запускаться и выдавать разные ошибки?

Я почистил пк, то есть кисточкой прочистил всё от пыли, включаю пк и он не включается, загорается индикатор CPU на мат плате. Я вытаскивал батарейку, запускал поочередно без оперативки\видюхи, перетыкал все провода - реакции ноль, комп гудит светится и картинки нет, и этот индикатор горит. Потом я решил вставить спикер, как только запустил с ним, индикатор перестал гореть, но картинки не было, спикер выдал 3 длинных писка и пк ушел в перезагрузку. После я его выключил, снова запустил, он спокойно загрузился и во время пользования им проблем нет, а когда пытаешься его снова включить, он не дает сделать это с первого раза, то либо вывода изображения нет, то синий экран(виндовс 11) вдруг вылез в последних случаях, и спикер то молчит то пищит 3 длинных и спустя 2-4 цикла запуска-перезагрузки комп наконец адекватно запускается и пускает в систему. Не понимаю из-за чего он начал так себя вести, во время чистки я пользовался только кисточкой, ничего не затронул, в общем надеюсь кто-то понимает связь этих странных событий
  • Вопрос задан
  • 132 просмотра
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы