@Cleopatra_Argead

Почему не открываются видео-файлы в Photoshop 2024?

Добрый день! Пожалуйста, помогите решить такую проблему. Не так давно (буквально неделю назад) я обновила Windows до 11 версии (была 10) и установила Adobe Photoshop 2024 (была 2020 года). До обновлений работа в фотошопе не была сопряжена с какими-либо трудностями, в частности: видео добавлялось, нарезалось на гифки и т.д. без проблем. Сейчас всплывает вот такое вот окно:

6679e9dc7a0eb037728330.jpeg

Я искала решения в интернете, но кроме информации, что возможно проблема в кодеках, в quick time, я ничего не нашла. Quick time установлен.
  • Вопрос задан
  • 144 просмотра
Решения вопроса 2
@Drno
Там же написано всё в ошибке. Можно попробовать предыдущие версии фотошопа, но судя по всему дело в винде. Она обновлена до последней?
Ответ написан
@Cleopatra_Argead Автор вопроса
Спасибо большое всем за советы! Проблема решена (надеюсь, больше с ней не столкнусь): я попробовала все советы, затем переустановила фш 2024, скачала предыдущий 2020 года — не помогло. Но выдавало разные ошибки. Наконец, скачала фш 2023 года и пока видео грузит нормально.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
vpetrov
@vpetrov
частный SEO-специалист, textarget.ru
Предположил бы, что дело в кодеке или формате и попробовал перекодировать видео на вход.
Но тут ФШ жалуется на винду, возможно, это более глобальная системная ошибка. Если ОС поддерживает не все функции - что тут сказать. Ждать костыли или системные заплатки.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы