@Danil5456

Может кто-нибудь посоветовать курс по пентесту?

Я собираюсь изучать пентест, у меня есть дофига сливов платных курсов от известных школ. Не у всех курсов есть нормальные отзывы, ктото говорит что фигня, ктото говорит это не для новичков, ктото говорит норм. Так вот знает ли кто на какие курсы лучше обратить внимание, а на какие точно нет?
  • Вопрос задан
  • 1662 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
@Everything_is_bad
проверку ты уже провалил, не твое это, займись чем-то другим
Ответ написан
@ewgenc
Гуглить по этой фразе «Специальность 10.03.01 Информационная безопасность, экзамены и минимальные баллы ЕГЭ»
Ответ написан
Комментировать
@mureevms
Я прошел подобный курс от Скиллфэктори. Местами было просто, местами тяжело. Даже при написанной инструкции возникают вопросы, что без помощи ментора или студентов с потока разобраться навряд ли получиться. И это у меня еще 10-летний опыт работы с Линуксом и сопутствующими технологиями. Это к тому, что самостоятельно изучить настолько обширную тему крайне сложно. Конечно, если ты студент, имеешь кучу свободного времени, в целом склонен к такой деятельности и сильно заряжен на обучение. В противном случае советую купить курс и проходить обучение. Без дедлайнов и полной оплаты в начале курса, я бы его бросил. В качестве примера с чем придется столкнуться, это решенные мной задачи только для того, чтобы инструменты или лабы из курса заработали, туда не вошло то, что просто работало и не надо было думать как запустить. Можно просто прикинуть объемы и разнообразность заданий, и связанные с ними технологии для изучения/понимания
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
21 июн. 2024, в 23:20
10000 руб./за проект
21 июн. 2024, в 23:14
600 руб./за проект
20 июн. 2024, в 17:08
3000 руб./в час