Elezthem
@Elezthem
Full Stack Developer

Как увеличить диск 'С' с помощью другого SSD диска?

В общем, купил внешний SSD диск, хочу увеличить раздел с диском С, но как это сделать через другой диск? Я так ответ не нашел и можно ли увеличить диск С с помощью другого ссд диска? Если бы точней то я хочу увеличить С с помощью F, но F это другой внешний диск, может кто-то знает как это сделатьfO8pbKa.png
  • Вопрос задан
  • 214 просмотров
Решения вопроса 2
внешний SSD даст также падение скорости работы и повышение вероятности сбоев
Ответ написан
Комментировать
mindtester
@mindtester Куратор тега Windows
http://iczin.su/hexagram_48
твой вопрос был ранее?
- 95 бунта? (повторюсь, груб можно восстановить на любом разделе, но вкуривать нужно будет.. или переустановка
- "д" и "что то" - лучше перенести. внешний диск не годен для винды (кстати годен для линукс, если перезаливать бунту, обязательно выбрать загрузочным в биосе. груб тогда будет на нем. ну и оставить место для переноса "д" и "что то"..
- ну то есть сначала реши с бунтой. потом "д" и "что то"... в идеале копировать, потом менять размеры (это все шикарно из под адд.. см предыдущий ответ...
- и только потом сдвинуть 690 в конец, и раздвинуть "ц" (адд идеален, важна аккуратная последовательность шагов..
- винду стоит оставить на внутреннем диске (точнее на внешний ее и не поставить..

ps будут вопросы - пиши. в профиле есть телега, можно туда (без гарантии моментального ответа, но за день точно )))

pps если "д" и "что то" делать именно переносом адд с флешки стрельца, то при перезагрузке они сразу будут видны с теми же буква дисков, и линками.. если есть..
... сам бы сделал многоходовку:
- у тебя на внешнике места до одури
- сначала разобрался бы с бунтой (в начало диска, в будущем ни каких проблем с груб..
- потом в конце кусок (раздел, можно логический) под бекапы "д" и "что то" (тут инструмент atih флешка та же, жмет примерно в 2 раза довольно стабильно).. гигов 300 гарантия.. но в конце! (add)
- потом перемещение разделов
- если успешно, 690 в конец, и раздвигай "ц" (add) ну и зачистка бекапа, и раздвижка на внешнике
... как то так
... можно восстановить загрузчик винды, а далее выбирать между виндой и бунтой хоткеем биоса..
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы