@ch11ze

Как подключить макбук как монитор?

Итак, проблема.
Имеется macbook pro 13 2019 и в нем я играю через gfn, он безумно греется и шумит при (4k hdr rtx).
Теперь моя хотелка.
У меня имеется старый ноутбук dns на linux. Также с недавних пор появился стационарный ПК с fx и бог знает чем вместо видеокарты, но он гораздо мощнее ноутбука dns и предположительно макбука.
Я хочу чтобы gfn запускался на пк, а картинка передавалась на мак. Есть проблема, к компу не подключен монитор т.к его нет и следовательно по rtp я не могу передать картинку на мак.
Есть идея на счёт покупки разбитого монитора (т.к. бюджет 0₽) для пк, но я не знаю как будет передаваться картинка, будет такая же битая или нормальная не понятно.
Есть вариант с подключением ПК к ноутбуку, чтобы ПК выступал в качестве egpu, но тогда картинка будет максимум ограничиваться 1366x*"**, меня это не устраивает, да и проблем с выводом изображения на ноутбук как я понимаю будет не мало.
Также хотелось бы узнать насчёт подключения macbook как внешнего монитора для пк, возможен ли такой разврат или нет.
Жду ваших решений.
  • Вопрос задан
  • 162 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@Drno
Битая картинка… лол))) (реально очень смешно)
Какая пк разница разбит монитор или нет? Если у Вас плохое зрение(надеюсь нет), не значит что мир вокруг(реальный) будет размыт)

Купите hdmi заглушку для видяхи на пк, работает как эмулятор монитора
ПК будет думать что подключен монитор для примера
https://www.dns-shop.ru/product/2b3e46e220ec3330/e...
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы