Kengooroo
@Kengooroo
Анархомаркетолог

Как заставить Google Docs хорошо работать с Yota?

Вопрос можно трактовать и так: как заставить Yota хорошо работать с Google Docs?

Ситуация такова. Живу в деревне, работаю удалённо, подключаюсь к интернетам через йоту.

Сигнал йоты плохой, дефолтный модем не берёт даже в сите, куплена официальная USB-антенна, в данный момент ситуация с интернетом следующая (показатели сейчас снимал, значения всегда плюс-минус такие):

Качество сигнала (SINR/RSRP): 18 dB / -93 dBm
www.speedtest.net/my-result/3785802846

Гугл доки неоднократно были замечены в критической затупке. Сначала "Сохранение" висит неприлично долго, затем и вовсе теряется подключение и висит плашка "Подключение". Я проверяю все пинги и скорости — всё отлично. Я открываю все другие вкладки в браузере — всё отлично. Я захожу в гугл док: "Подключение".

Более того! Джимэйл, аналитика, даже поиск гугловский — всё очень долго грузится и медленно работает.

P.S. Доктор Паранойя подсказывает, что это могут быть очередные полуофициальные антиконтрсанкции, но хлебные человечки не советуют воспринимать его всерьёз.
  • Вопрос задан
  • 2611 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
Ну заюзайте впн с шифрованием и посмотрите изменится ли ситуация и это прольет свет.
Я летом юзал йоту постоянно никаких проблем с сервисами гугла не было.
Ответ написан
Kengooroo
@Kengooroo Автор вопроса
Анархомаркетолог
upd. Чтобы вы понимали серьёзность проблемы, долго грузится даже Гугл Плэй.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы