Как принимать платежи из Европы при текущих санкциях?

Есть сайт, на котором продаются услуги по 100...500 руб. (это от 1 до 5$).
Хочу продавать услуги в другие страны отличные от России.
Какие платежные сайты могут в этом мне помочь? Кто там не под санкциями?
Нужно принимать банковские карты: VISA, Mastercard со всего мира или хотя бы с Европы и Америке. (криптовалюта НЕ подходит)
Что можете посоветовать с учетом того что объем продаж у меня маленький (до 100$ в мес.)?
  • Вопрос задан
  • 3438 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 5
@starxchanger
Lava - у них вроде есть казахский офис и собственно через него идут платежи из-за рубежа. По крайней мере многие платежи идут через него

Можно и Енота, да и схожие кассы могут сделать вам кабинет. Правда комисии там довольно большие, вплоть до 15%.
Ответ написан
CityCat4
@CityCat4
Внимание! Изменился адрес почты!
Есть такой сайт - kartaoplaty.ru Он правда предназначен для совершенно обратной задачи - дать возможность покупать в западных магазинах или донатить в игры, не принимающие платежи напрямую. Посмотрите, может чего полезное найдете.
Ответ написан
@alexander-sil
Обработка платежей Биткоином. Типа Apirone или Crypto.com, если не хотите заморчиваться с KYC, то JSON-RPC API кошелька Electrum.
Ответ написан
SunnyPh
@SunnyPh
ASP.NET Core (MVC, Razor Pages, Blazor)
Живу за пределами РФ, как и у многих, есть обратная проблема, как вывести деньги из РФ, за пределы Родины, при этом без проблем могу принимать деньги от буржуев на PayPal...
1. Практика такова, что многие просто делают взаимозачет, когда внутри РФ переводятся деньги по указанным реквизитам, после получения средств от клиентов на счета партнера за пределами РФ. Так же ваша ситуация чуть проще, так как желающих ввести деньги в РФ меньше, чем желающих вывести их из РФ
2. Вторая схема, также через партнера вне РФ, но с переводом все в крипту через различные пограничные обменники, например в Китае и так далее, а затем перевод в крипте внутрь РФ. Но эта схема долгая и с "веселыми" комиссиями....
Ответ написан
tizar
@tizar
Увлеченный
1. platim.ru
2. payselection.ru
3. https://prodamus.ru/priem-mezhdynarodnyh-platezhey

У них заявлена такая возможность. С первыми не работал, у вторых конская комиссия при низких оборотах (≈16%). У Продамуса платное подключение (10к)

Все три варианта могут работать не стабильно. Т.е. какие-то платежи проходят, какие-то нет. Но пока более подходящих вариантов не встречал, к сожалению.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы