@Inforsir

До скольки работают монтажники в том же Ростелекоме?

Ситуация такова: последнее время довольно часто ходят люди по подъезду и то устанавливают, то протягивают кабели к оборудованию, как правило это происходит днём, но могут ли прийти сотрудники вечером в пол восьмого? Позвонил по домофону один тип, типа из Ростелекома, я спросил в какую квартиру, он не ответил и я просто не открыл. В итоге через некоторое время скорее всего этот самый тип крутился около щитков на этажах якобы проверяя что-то. В общем, как с такими типами разговаривать, требовать ли у них документы и тд, ведь это меж быть кто угодно. Просто недавно у нас в подъезде ночью телефонное оборудование украли, взломав ящик.
  • Вопрос задан
  • 3543 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 6
snipeer777
@snipeer777
Middle E-Commerce
Возьми битку и спроси - но что дичь давай паспорт или поломаю.
Ответ написан
Комментировать
@PiloTeZ
...
Спросите, вас никто за это наказывать не будет, только смотрите, если это на самом деле вор, то его реакция может быть совсем неожиданной
Ответ написан
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
То есть вы стесняетесь спросить у него документы? Ну отбросьте ваше стеснение.
Ответ написан
Комментировать
вызывай милицию , пусть проверяют , мол подозрительные люди носят коробки и не отвечают кто они
Ответ написан
Комментировать
karabanov
@karabanov
Системный администратор
У Ростелекома нет монтажников. Все отдано на аутсорс подрядчикам. Когда у подрядчика есть возможность работать тогда он и работает. Бывает что и до ночи работают.
Ответ написан
Комментировать
@Bestchasy
Это монтажники на самом деле, т.к. Вы сами абоненты заказываете инет то на 19:00, то на 20:00 ибо с работы приезжаете во столько и думаете нам оно нужно самим, но ведь клиент всегда прав будь он не ладен. Я в таких случаях делаю по другому. Если мне не верит человек что я тяну интернет, просто говорю постойте минуту сейчас ваш сосед спустится. Поднимаюсь к тому кому тяну и вежливо приглашаю побеседовать с соседями. Бл... половина в лице меняется, типа я их не знаю я здесь недавно. Говоришь ну тогда без интернета чувак посидишь, после чего спускается и они мило беседуют, хотя обоих это бесит прямо видно, а тебе бальзам на душу.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы