@Stud_pro
Студент

Как в ноутбуке HP Pavilion Power — 15 (cb007ur) заставить работать USB-C без перебоя?

Добрый день! У меня на ноутбуке HP Pavilion Power — 15 (cb007ur) есть разъем USB-C, ранее я его не использовал, а буквально неделю назад, решил попробовать подключить концентратор Type-C, чтобы увеличить количество USB-портов. Подключив все работало хорошо, у меня была подключена звуковая карта и внешний жесткий диск, на нем стоит Steam (запускал только раз) и WSA (Windows Subsystem for Android) для Windows 10, поставил на внешний жесткий чтобы не грузить системный, работает отлично.
Все работало замечательно, но неожиданно сегодня, концентратор Type-C, резко отключается, пробовал перезагружать ноутбук, сбрасывать настройки BIOS на стандартные, как писали на форумах по HP: тема 1, тема 2.
Даже после перезагрузки и сброса настроек BIOS, не запускается. Подумал, что он сломался, проверил его на смартфоне, все работает, подключается без проблем. Очевидно проблема в системе. Помогите разобраться...
  • Вопрос задан
  • 93 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
mindtester
@mindtester Куратор тега Windows
http://iczin.su/hexagram_48
концентратор
ключевое слово. у бюджетного устройства может быть пропускная способность скромная
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы