@klev1st

Можно обойти ограничение по скорости интернета если есть безлимит на телеграм?

В чём суть у меня есть безлимит интернета на телеграм вайбер и другие месенджеры и есть просто безлимитный интернет с ограниченной скоростью(64 кб/сек на скачивание) Нужно чтобы оператор связи думал что данные проходят через мессенджер а на самом деле это был например простой браузер через который например ютуб проигрывается(например обход через днс сервер). Заранее спасибо.
  • Вопрос задан
  • 407 просмотров
Решения вопроса 1
Bermut
@Bermut
Жертва домашней лаборатории
Ну, в общем, это более чем возможно, НО, раз ты задаешь такой вопрос, обойти ограничение у тебя самостоятельно врят-ли получится.
Из однокнопочных решений, которое мне известно - http injector, это stunnel-ssh клиент(и не только), в настройках поставь подмену sni на telegram.org, и в настройках сервера выбери один из доступных вариантов, беда в том, что многим провайдерам известно об этом методе, и они банят по ip сервера http injector.
Вторая метода, подобна первой, но все нужно делать руками, в общих чертах - ставишь на доступный из интернета хост stunnel сервер, openvpn сервер, и через stunnel прокидываешь порт ovpn сервера, сам sni в stunnel настраиваешь на телеграм.

У меня по второму метоту реализован портативная ap точка(на андройде), провайдер yota b2b msk, за интернет не платил уже год, если не больше.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
vabka
@vabka
Токсичный шарпист
Никак.
например ютуб проигрывается

Можно сделать бота, который будет скачивать видео и отправлять тебе в телеге.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы