@Runis

Как перепрошить нестандартный Galaxy Note 4 SM-N910A (AT&T)?

Привезла родственника смартфон Galaxy Note 4, решила мне подарить. А там андройд 5 версии, да ещё и на английском, без русского варианта.

Пробовал и так и сяк перепрошить его. С одним телефоном однажды получилось (может и случайно), думал и с этим сойдёт - а вот и нет.

В общем использую для перепрошивки Один, пытаюсь сперва TWRP установить, и тут всплывает красное FAIL. Ох, бьюсь над этим этапом уже с осени того года.

Вот что я не так делаю? Ищу нужную версию TWRP на их сайте, и вроде есть варианты. Попробовал ВСЕ и не сработало!

Поисковики тоже ничего не дают конкретного. А на 4PDA тема под нужную модель отсутствует.

Помогите пожалуйста разобраться! Уже не могу! Сам я ближе к гуманитарию, чем IT. Застрял на этапе прошивки TWRP. Может есть специфичные сайты, где по нужной модели можно всё найти, включая техническую инфу? Или не так или не там ищу?

Мой телефон: https://www.phonemore.com/specs/samsung/galaxy-not...
  • Вопрос задан
  • 106 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
CityCat4
@CityCat4
Внимание! Изменился адрес почты!
Задача перепрошивки? Получить рута? В 5-м андроиде достаточно багов, рута можно получить всяческими kingo root.
Ответ написан
@dhesdjckes
Ну, прошивка от классического не подойдет. В глобальной версии стоит процессор Exynos 5433, а в вашей Snapdragon 805, имеющие довольно разную структуру. Остаётся только либо искать прошивку под ваш аппарат, либо попробовать обновиться по воздуху до официального 6.0.1, благо во всех версиях этого девайса он доступен.
Ответ написан
@prokop_v
A форум 4pda/xda не вариант полистать?
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы