@Lorchik221

Очень плохо работает мобильный интернет?

Здравствуйте. Проблема такого характера: у меня телефон Redmi note 9 pro и последние два дня не грузит нормально мобильный интернет (вай фай работает хорошо). Если просто включить МИ (мобильный интернет), то показывает 4G (и то не всегда), но при малейшей нагрузке (Захода в браузер или мессенджер) он скатывается на Н+ или Е и ничего не грузит. Я уже провел зброс до заводских настроек телефона и настроил заново, но не помогло. Симка работает нормально, проверял на другом телефоне, менял сом лоток, но результатов 0. Телефон не топил и не ронял, просто в моменте перестал нормально работать МИ, в остальном нормально себя показывает. Звонит телефон нормально. Телефону примерно 2.5 года.
  • Вопрос задан
  • 135 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
@rPman
выглядит так будто при нагрузке поднимается температура, и отходит контакт антены на плате, если я верно понимаю это лечить нереально (оно все там на плате сразу)

p.s. случайно телефон не падал в воду? или активно под дождем и помещениях влажных находился? ну к примеру на улице забыли на сутки, даже под крышей.
Ответ написан
Комментировать
pindschik
@pindschik
ФЫВА ОЛДЖ
1) Скорее всего проблемы у оператора.
2) Если телефон куплен на перешитой китайской прошивке, а не сразу был на глобал - то там другие модемы, и у них другой частотный набор. Проявляется это как глюки на 4G в определенной местности (на конкретной базовой станции).
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы