@asult

Проблема с потерей файлов на компьютере?

"Способ 2. Переключитесь на свою старую учетную запись пользователя, чтобы восстановить исчезнувшие файлы
Вы можете не поверить, что иногда обновление Windows 10 создает новую учетную запись пользователя, которая устанавливается в качестве учетной записи по умолчанию. Поскольку вы не заметили разницы в учетной записи, происходит странная вещь: "компьютерные файлы внезапно исчезли", "все мои файлы исчезли"...
Шаг 1. Перейдите в "Настройки" -> "Учетные записи". Там вы должны найти свою старую учетную запись пользователя.
Шаг 2. Нажмите на свою старую учетную запись, чтобы переключиться на нее.
Отсутствующие файлы должны появиться снова."

Приблизительно с такой ситуацией столкнулся. Только разница , в том, что сначала потерял свою текущую учетную запись. Потом вошел каким-то образом в учетную запись, но в ней отсутствовала вся информация. Я через поиск нашел файлы, поработал. Ночью комп обновился, и теперь пропали те файлы, в которых работал. Но появилась вся информация , которая пропала, кроме той с которой успел поработать в предыдущий день. При этом когда я пытаюсь найти ту учетную запись, в которой остались эти файлы, она не отображается в вышеупомянутых пунктах (Настройки -> учетная запись). Кто-нибудь сталкивался с этой проблемой? Как можно найти ту учетную запись, в которой работал, чтобы достать файлы, которые нужны?
  • Вопрос задан
  • 129 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
mindtester
@mindtester Куратор тега Windows
http://iczin.su/hexagram_48
есть папка c:\users\... в ней все реальные профили, но в чужой профиль вы можете зайти только с правами админа

если были еще диски - их это не могло коснуться в принципе... если только смена прав, и снова под админом доступно все, в том числе смена владельца и прав
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы