taliban
@taliban
php программист

Paypal не хочет проводить операции?

Добрый день, зарегистрировал на пейпал карточку виза. При регистрации карты, пейпал снимает с нее чуть больше долара для проверки, все прошло хорошо, он ее принял, но дальнейшие проверки или попытки оплаты (один долар хотел перевести для теста) выдают сообщение «You cannot complete this action on the card you have selected. Please select another card.». Какие варианты могут быть? Что можно сделать?

Вообще платежи в инете делал этой картой, все работает отлично, она привязана к моему аккаунту на samsungapps и я с ее помошью покупал программы.
  • Вопрос задан
  • 5161 просмотр
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 5
Ocelot
@Ocelot
Вы прошли верификацию карты? Доллар со счета снимается не просто так, в выписке по этой операции должен быть код, который нужно ввести на сайте. Так вы подтверждаете, что именно вы — владелец карты.
Ответ написан
sevka_fedoroff
@sevka_fedoroff
Насколько я знаю, пейпал снимает деньги специфическим способом. Он посылает CVV только один раз (при верифкации аккаунта), а при последующих транзакциях он CVV не посылает. И некоторые банки такие транзакции не принимают. Вы можете позвонить в свой банк, и спросить. Во-первых какой статус транзакций, которые Вы пытались сделать, и почему они были отклонены (если они были отклонены банком, то у них должна быть информация). Во-вторых надо спросить, что можно с этим сделать. Как правило можно отключать проверку CVV на время, чтобы можно было провести транзакцию с пейпала. Отключать проверку CVV навсегда наверное не стОит.
Ответ написан
Комментировать
getencapsulated
@getencapsulated
Аналогичная ситуация сложилась и у меня. Сняли доллар (верификационного кода в описании транзакции не было), однако вылезла вышеупомянутая ошибка. Обратился в поддержку. Задал вопрос за что сняли этот доллар (при верификации карты они снимают больше полутора) и почему вылезла эта ошибка. Ответ был таким: ваш банк отклонил запрос на выполнение данной операции. Первый вопрос проигнорили. В банк пока не обращался, но, думаю, что-то на стороне пейпола, тк доллар-то снять смогли. Пока это все, чем могу помочь
Ответ написан
Комментировать
getencapsulated
@getencapsulated
в том-то и дело, что в списке транзакций банка нет отклоненных, тут либо PayPal неправду говорит, либо банк умалчивает, думаю второе
Ответ написан
Комментировать
getencapsulated
@getencapsulated
Связался с банком. Нужно поменять уровень безопасности (в моем банке «разрешено без CVV2») на время проведения платежа от Paypal. Из-за этого платеж и отклонялся в моем случае.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы