@deb1234
я любитель компьютерной техники

Не включается смартфон после неудачных действий в sp flash tool, что делать?

Здравствуйте, проблема со смартфоном Techno spark 7, на нем стояла frp блокировка и я решил ее снять, сначала естественно попробовал сделать это через экстренный вызов, без использования софта на пк, но ничего не получилось. Я решил разблокировать его с помощью sp flash tool, по видеоинструкции скачал все нужные файлы с 4pda, подключил смартфон к пк и дальше по видео зашел в раздел "format" и нажал кнопку play, после этого в видео телефон включился и frp было снято, а у меня телефон перестал включатся и как либо определятся как через flash tool, так и через диспетчер устройств(другими словами окирпичился), а также у телефона при подключении зарядки загорается индикатор возле камеры как и должно быть, но при отключении зарядки эта лампочка не выключается, а начинает просто светить тусклее. С такими делами сталкивался два раза за жизнь и поэтому делал все по видео с ютуба, понимаю что нужно было нести снимать frp в сервис, но я поверил в себя и вот результат. Сейчас у меня самый главный вопрос это можно как то исправить или он уже никогда не запустится?
  • Вопрос задан
  • 62 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@Hinedes
Ничего не зная точно, иду вперед по темени пустой.
Накати обратно глобал прошивку в режиме Firmware Update через флештул
https://4pda.to/forum/index.php?showtopic=1028105&...
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы