@3vgeny90

Как добавить пагинацию для записей, если они отображаются через виджет на главной странице?

Тема accelerate
Добавил через меню виджетов "последние записи" на главную страницу. Сделал 3 колонки 6 записей, остальное хочу чтоб переключали листали через пагинацию, но не могу даже понять в какой файл эту пагинацию вставлять, пересмотрел все файлы .php в папке с темой accelerate всякие sidebar.php и sidebar-left.php и все остальные, в них никакого кода для последних записей. Так как же найти какой файл отвечает за конкретный блок на странице?
  • Вопрос задан
  • 33 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@UthvfyV
каким виджетом вы добавляли записи? "Добавил через меню виджетов "последние записи" ". Сколько у вас последних записей? Неужели столько что можно для них навигацию делать? Если просто вы вывели все записи, и нужна навигация, то навигация будет. Навигация появляется если колличество выводимых записей больше чем предусмотрено на одну страницу. Чтобы узнать какой файл отвечает за вывод записей почитайте документацию к теме. Я никогда не сталкивался с accelerate, не знаю. Обычно за это отвечают файлы archive.php
single.php content.php content-single.php content-page.php content-search.php, но не факт что это всё есть в вашей теме Можете почитать тут. https://wpincode.com/kak-vyvesti-vse-zapisi-wordpr...
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы