@IT_Otdel

Телефон RealME как очистить папку «другое»?

Приобрёл телефон RealMe Gt neo 3t 128гб примерно год назад и сначала всё было хорошо. Однако сейчас папка "другое" с непонятными файлами занимает на телефоне 47гб из 128 и продолжает расти. Вся проблема что посмотреть что находится в этой папке как в других я не могу и потому кажется, что она у меня просто ворует память телефона. На ней указано что она хранит кэш приложений, APK файлы и другое, но по факту весь кэш от игр и приложений записывается напрямую к приложению и даёт возможность этот кэш очистить.
Пытался скачивать разные файловые менеджеры, но они просто не видят куда уходит место на моём телефоне, показывают 5гб на фотки несколько на приложения и ОС. На этом всё.
Как понять, что находится в папке другое и как её почистить?
  • Вопрос задан
  • 340 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
402d
@402d
начинал с бейсика на УКНЦ в 1988
Другое - файлы с расширениями(медиа типами), которые нельзя отнести в категории графика, видео, документы, приложения.
Из наиболее прожорливых могу отметить ватсап с его желанием бекапить все несколько раз. под резервные копии может в 5 раз занять больше места чем сама история.
В общем пройдитесь по месенджерам и поменяйте правила хранения (ватсап,телега и т.д. )
Могли остаться хвосты от удаленных приложений.
Попробуйте запустить очистку от самого MIUI
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы