Где брать фото для themeforest шаблонов?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, где брать фото для работ на themeforest? Я уверен что они их не покупают т.к. это не оправдывает в таком случае затраты. Я часто посещаю themeforest и все никак не могу понять откуда у них столько разных фотографий. Иконки и другие граф элементы это ясно, что-то сами рисуют, многое сами, но ведь ФОТО на шаблонах очень много и они без wotermark. Подскажите пожалуйста, может есть кто там уже работает, я был бы не против переписки.
  • Вопрос задан
  • 4845 просмотров
Решения вопроса 1
@gleb_kudr
Фликр> поиск> доп. параметры свободная лицензия + возможность коммерческого использования.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
Taraflex
@Taraflex
Ищу работу. Контакты в профиле.
Случайные люди randomuser.me
Ответ написан
@AnnaTopowna
Ответ написан
Комментировать
@timonbandit
Front End Developer
Я бы уточнил, что большинство фотографий все таки куплены.
На envato есть проект photodune, фотосток. Куча народу кто делает шаблоны на themeforest не нищебродствует, а идет и покупает фотки для шаблонов.
Тем более, когда вы покупаете шаблон, вы не получаете фотки. Пустой шаблон и все. Ну кросе всяких плагинов, которые идут в комлекте, например дико популярный revolution slider.
Говно-фотки которые вы скачаете на фликере и рандомюзере, не пропустит themeforest - у них лютая модерация.
Ответ написан
Приходилось покупать несколько шаблонов. Так ни в одной из них не было фото которое использовалось в демках. Просто макеты.png в нужных размерах.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
Искра Екатеринбург
от 80 000 до 100 000 ₽
Art gorka Санкт-Петербург
от 60 000 ₽
от 40 000 до 60 000 ₽
18 апр. 2024, в 21:56
2000 руб./за проект
18 апр. 2024, в 21:00
150 руб./за проект