@RigidStyle

Почему premiere pro не хватает памяти?

Здравствуйте. Такая проблема. При экспорте выдает ошибку "недостаточно памяти", при работе так же выдает сообщение "недостаточно системной памяти".
Но нюанс в том, что меня видео буквально на 10 минут, и у меня 32 гб оперативной памяти выделено только на премьер, а в системе 48гб. Это сколько же этой проклятой дряни нужно памяти, что бы можно было работать с видео на пол часа?
Пишут что нужно включить файл подкачки, но учитывая аппетиты, что то мне кажется, что даже если я поставлю 50гб в файле подкачки, то все равно этого не хватит.
Так же я уже пробовал при экспорте включить файл подкачки, всю память сожрало, и все равно выдало ошибку.
Все советы по "увеличьте память" я уже читал. Звучат они абсурдно, если для работы с десятиминутным роликом не хватает 32 гб ОЗУ то сколько ее не увеличивай, ее никогда не хватит для часового ролика.
Чем может быть вызвана проблема и как ее можно исправить? Или это у всех так и это нормально и так и должно быть?

Переустанавливал программу, ставил другую версию, все равно та же ошибка. Пробовал разные варианты настроек экспорта (как харварный так и софтварный рендер) и т.д. Все равно ошибка по памяти. Причем как при экспорте, так и во время работы.
  • Вопрос задан
  • 815 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
@maximq
QA Engineer
Какой разрядности ОС и adobe premiere?
Ответ написан
@Orioshka
Это происходит из-за отключенного в системе файла подкачки Windows. Его нужно просто включить или сделать больше и эти глюки исчезнут.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы