@antonromashka
"Веб-разработка - наше все".

Есть ли готовые программы по данному ТЗ?

Есть ли готовые программы опенсурс, или как написать программу, которая работает так:
Сканером кодов (который для pos терминалов и касс), подключенный к ПК на windows, сканируют код у Имярека, сканируют код у книги, потом выбирают с какой по какую дату берут книгу. Как нажали кнопку по типу "Сдать книгу", в таблице-базе данных (это типо отдельной кнопки) можно видеть кто именно брал книгу, когда и до скольки, и видеть сколько ему осталось, либо если просрочка книги - показывать это как минусовое значение (-1 день 3 часа, например)
  • Вопрос задан
  • 136 просмотров
Решения вопроса 2
firedragon
@firedragon
Не джун-мидл-сеньор, а трус-балбес-бывалый.
Практически все сканеры штрих кодов работают как клавиатуры. То есть нажали кнопку они мигнули светодиодом и ввели в поле строку символов.

Более навороченные имеют апи.

Хм но вам стоит прочитать правила. Тут не дают ответов на задачи. Опишите в чем ваша проблема, поможем, а готовое решение это на фриланс.
Ответ написан
NeiroNx
@NeiroNx
Программист
Ну я вот сходу нагуглил там "новая программа для печати баркодов" упоминается, а это то что вы описали.

www.bibliosoft.ru/nocloud.html

Я уверен что их полно, просто я не библиотекарь и не понимаю всех тонкостей, на что внимание обратить.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы