Ошибка на принтере Canon Pixma TS3350 P2 что делать?

Купил вчера Canon Pixma TS3350. Открыл, подсоеденил все нужные елементы, докупил кабель к нему. При включении вылезла ошибка P2 (не путать с P02). Я не понимал о чем она и думал что так должно быть, полез в интернет скачивать драйвера с офф сайта и после загрузки драйверов когда я хотел сделать тестовую печать вылезла ошибка 5011. Я не понял и сразу полез искать ответы в интернет. Нашел что катриджу что-то мешает двигаться и делать печать, но это не так. Всередине нет ничего чтобы препятствовало печати катриджей, я вам больше скажу принтер мне распечатал диагностику принтера. Но дело в том что он не хочет печатать мне с компьютера, а к телефону тоже невозможно подключить через функцию WIRELESS (выдает ошибку Е39). Однако когда принтер включается сканер почему то не двигается, катриджи да но сканер нет. Я конечно не хочу пользоватся сканером, мне самое главное использовать печать но я не могу из-за ошибки P 2 которая высвечивается на дисплее, в интернете есть информация об ошибке Р02 но нет о Р2 что делать? Была ли в кого-то подобная ситуация, что вы делали?
  • Вопрос задан
  • 252 просмотра
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы