Как можно вывести Яндекс деньги на карту приватбанка в Украине

Здравствуйте, хочу вывести небольшую сумму 1000 рублей ЯД на карту приватбанка (персональная Visa classic).
Буду благодарен за советы!

P.S.
Если кому-то нужны ЯД и есть возможность перевести на карту приватбанка, пишите!
  • Вопрос задан
  • 12693 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 10
Mirgorod
@Mirgorod Автор вопроса
Вот оно, можно выводить через Migom прямо в Яндексе! Теперь не сложнее чем в Webmoney!
Ответ написан
Комментировать
holyorb2
@holyorb2
я долго мучаюсь с Яндекс деньгами постоянно, они не кому не нужны на Украине, а так как спроса нету то и обменный курс далеко не радует.

у меня 2 варианта:
1. Искать кому они нужны. курс хороший. но очень долго
2. Выводить через сайты обменников, быстро, но комиссия космическая
Ответ написан
@sokolovskyi
Вывести Яндекс.Деньги на карту приватбанка можно удобно и быстро em24.com.ua
e76ac7cd7de74f5fb783e28c63dace91.jpg
Ответ написан
alexxxst
@alexxxst
Карта не рублевая же? Значит никак. Только обменники.
Ответ написан
Комментировать
1. Можно попробовать что-то купить на них в Российском магазине с доставкой в Украине. Например вот, ozon.ru. Купить что-то нужное себе или легко перепродаваемое.
У меня когда-то «висели» баксов 70 на Amazon в партнерке, а чеки с 100$ высылали. Купил полный сборник книг о Гарри Поттере на английском + Властелин Колец (все в мягком переплете). Как раз с пересылкой и хватило. Потом перепродал и еще даже баксов 15-20 сверху заработал.

2. Если что-то нужно сделать, можно зарегистрироваться на сайте фри-ланса и потратить деньги как оплату за работу. Например, free-lance.ru. Находишь клиента в Украине, он платит тебе деньги за работу, ты нанимаешь работника на фри-лансе, платишь своими яндекс-мани.
Ответ написан
Комментировать
ipswitch
@ipswitch
IT-инженер
Ответ написан
Комментировать
ipswitch
@ipswitch
IT-инженер
Ещё один вариант:
https://money.yandex.ru/card/cardout/about.xml


Вывести на карту Visa, выпущенную в следующих странах: Россия, Азербайджан, Грузия, Казахстан, Киргизстан, Молдова, Узбекистан, Украина, Таджикистан.

Процессинг как раз ПриватБанка.
Ответ написан
Комментировать
@Erty-com-ua
Есть вариант автоматического вывода: em24.com.ua
При больших суммах, комиссия = 0%
Пользуйтесь =)
Ответ написан
Комментировать
@Nikolay24
Вывод ЯндексДеньги на карту приват банка делаю только через ресурс: fastchange.com.ua

Быстро и Удобно!2d0f9187aa6849648769afc858e52ffe.jpg
Ответ написан
Комментировать
@Ivan222
Я выводил яд с этого чудо ресурса. Был на многих форумах, много повстречал. Но здесь максимум удобности и проблем не возникало https://em24.com.ua/
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы