@Nika980

Как полностью удалить драйверы графического планшета wacom с пк?

Здравствуйте. У меня 2 планшета, 1 интерактивный, 2 простой, когда купила интерактивный не знала, что надо сначала удалять дрова от простого, поставила новые дрова сверху и планшеты начали конфликтовать. Перо перестало работать и на одном, и на втором планшете. Я удалила все драйверы, но от интерактивного дисплея перо все равно не заработало, провернула опять все то же самое и переустановила старый драйвер, от простого планшета, тут уже все заработало. Получается, драйверы Honai удалились с пк полностью и не мешают работе драйверов Wacom, а вот когда удаляешь Wacom чтобы поставить драйверы Honai - уже все сложнее и Honai все равно отказывается работать, как будто ты удалил драйверы wacom, но так, поверхностно.
Что с этим можно сделать? В системе копалась вчера весь вечер, все файлы и папки с названием wacom удалила, все равно не работает новый планшет. Я уверена что дело в драйверах, потому что раньше все работало
  • Вопрос задан
  • 212 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
atamanbest
@atamanbest
Что такое интерактивный планшет и простой? И как один драйвер может влиять на устройство другого производителя?
Ответ написан
ZERGeich
@ZERGeich
Это два различных USB устройства.
Конфликтовать они не могут никак.
Ваком работает по принципу мышки.
Хонай - тот же принцип мышки но ещё и с экранчиком.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы