v0rtex
@v0rtex

Есть тут владельцы HTC Flyer'а?

Привет.

Собираюсь поменять свой Galaxy Tab P1000 на HTC Flyer. Хочу пообщаться с владельцем данного аппарата. На 4pda молчат как партизаны :(

Мои вопросы:


1) В обзоре на nomobile (www.nomobile.ru/reviews/121436.html) на видео чувак говорит, что крышка батарейки люфтит и скрипит. Так ли это? Или у них проблема с конкретным образцом.

2) Скажите как материалы корпуса царапаются. Собираюсь юзать без какого-либо чехла. Скоро он потеряет товарный вид?

3) Опять же на номобайле www.nomobile.ru/reviews/117801.html проехались по батарейке. Говорят только 5 часов держит. Причем что в Флаере, что в моем Галакси Табе емкость одинаковая 4000 мАч. Потеряю я в автономности? Он (Флаер) жрет больше Таба?

4) Дырка Microusb у него нестандартная? (интересует не зарядка, а подключение как съемный диск) Надо будет провод с собой таскать все время?


Заранее спасибо :)
  • Вопрос задан
  • 2709 просмотров
Решения вопроса 1
S_talker
@S_talker
1) С крышкой батарейки проблем не испытывал, люфта не замечал. Видимо, проблема конкретного образца.

2) Экран может поцарапаться от сильного нажатия пера (царапины поверхностные и незаметные, но они есть). Поэтому сразу нужно защитную пленку (лично у меня матовая, полностью избавляет от проблем со следами от пальцев). Задняя часть выполнена из серебристого пластика. Пока никаких проблем нет, но на вид серебристое напыление может со временем стереться. А вообще, хотя бы тоненький силиконовый чехол имхо не помешает.

3) Кажется, у таба с энергопотреблением все-таки получше (по обзорам). Но 4-5 часов просмотра видео — это тоже немало, на самом деле. Мне пока что всегда хватало с утра до вечера умеренного использования, ну а ночью можно поставить на зарядку. Кроме того, всегда можно уменьшить энергопотребление путем регулировки яркости экрана и отключения ненужных модулей.

4) Во многих обзорах пишут, что это extUSB (что подразумевает полную совместимость с USB), но это, похоже, не так. Обычный miniUSB-кабель туда не воткнешь. Так что при подключении к компьютеру нужен спец. кабель. Возможно также, HTC или китайцы выпустили переходник.

(Flyer в использовании чуть меньше 2-х месяцев)
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
XoJlMc
@XoJlMc
Этот парень выиграл флайер в конкурсе Evernote
Правда кроме твиттер-аккаунта я о нем ничего не знаю, попробуйте
Ответ написан
v0rtex, а как вам Galaxy Tab P1000 в использовании? Хочу такой же взять
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы