@sadlemur33

Какая платёжная система агрегатор позволяет принимать оплату подписки из России и из-за рубежа?

Пилю небольшой saas, хочу выводить в бету и открывать клиентам, но... Я в России. И на самом деле на российских клиентов только не надеюсь.

Есть какая платёжка снимающая головняк с оплатой, если ты в России? Хочу платить налоги как самозанятый.
  • Вопрос задан
  • 314 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
dimonchik2013
@dimonchik2013
non progredi est regredi
только крипта

с картами пока горшки побиты, системы-то есть, но к твоей физиономии будет нужен EU-USA паспорт
Ответ написан
Комментировать
CityCat4
@CityCat4
Внимание! Изменился адрес почты!
Нет. И дело вовсе не в платежке.

У российских банков нет возможности работать с Гейропой и Штатами (по поводу остального мира - нужно уточнять про каждую конкретную страну). у гейропских и штатовских банков точно так же нет возможности работать с российскими.

Есть отдельные частные решения, например payberry позволяет стим пополнять за долю малую. Но в целом - только за новостями следить.
Ответ написан
Комментировать
SunnyPh
@SunnyPh
ASP.NET Core (MVC, Razor Pages, Blazor)
Вам придется сделать две платежные системы. Первую для РФ и РБ, а вторую за пределами РФ. По поводу российских систем приема платежей, можете получить актуальную инфу среди ответов на этом сайте. По поводу актуальных схем получения дохода из-за рубежа внутри РФ, только через посредников за пределами РФ. Но там свои сложности.... (Так например, одну из моих банковских карт зарубежного банка, заблокировали вместе с моим именным банковским счетом в PayPal, только по подозрению в том, что это нарушает режим санкций).
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы