@Semeyonchik

Как решить Проблему с выводом изображения?

Всех приветствую. Такая проблема: не выводится изображение на монитор. Спикер молчит, карту тоже подключал ошибок не выявило. Началось все с того что вернулся домой. Включаю пк а он не реагировал на кнопку на корпусе. Не долго думая решил проверить блок питания. ( он оказался слишком теплым для пк который был выключен ) Замкнул нужные контакты. Все завелось. ( но я не отключил остальные разъёмы…(( )( до этого момента всегда выводило изображение ) так с этих пор на кнопку реагирует для включения, но выключить или перезагрузить не могу уже с них ( кнопок на корпусе ) плату трогал критического ничего не нащупал. Пока писал пост изображение появилось но вечная загрузка windows .. попробовал перезагрузить опять пропала картинка но спустя минуту -2 появляется. Хочу сказать спасибо форуму за то что еще не успел отправить пост но все заработало. Но хотелось бы узнать в чем может быть причина такого поведения пк. Мало ли такое может повториться. Т.к 2 дня пытался разобраться а на 3-й он как будто сам починился. Хотя кроме того что нажимать кнопку вкл и выкл ничего не делал
  • Вопрос задан
  • 130 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@VT100
Embedded hardware & software.
Если надо острых ощущений - зайти в монитор напряжений BIOS'а и соотнести номиналы с измеренными значениями.
Если побезопаснее - проверить БП отдельно.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы