Почему файлы не компилируются автоматически?

Использую скаут эп для компиляции из scss в css. Директории следующие: 1) в папке css файл style.css.
2) В папке sass файл style.scss. Общий файл с общими настройками и + в который импортированы все секции проекта через @импорт. То есть у меня ещё существует sass/blocks/..... папка, и там в папке blocks уже каждая секция сайта (header, promo и.т.д.). И вот при каждом сохранении новых свойств, например, в promo секции я так понимаю импорта в общий style.scss не происходит. Соответственно и scss в css не компилируется. Ну это моя догадка.

Чтобы было нагляднее: рядом у меня два окна scss и css. В scss сохранился цвет фона новый например, а рядом в css ноль изменений. Автокомпиляция не произошла, на сайте логично тоже ноль. А если вручную каждый раз лкм play слева где название проекта, тогда всё отрабатывает, НО
64674b4c5fde1203376278.jpeg
Скаут пишет мне, что что-то не так с директориями, импорт файлы или не найдены, или нечитаемы. Как мне эту проблему решить? Как директории верно настроить чтоб СЭ не ругался и компилировал без моих ручных перезапусков. Старалась описать как можно детальнее и понятнее.
  • Вопрос задан
  • 144 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@Froggyweb
возможно стоит автосохранение файла в редакторе.
Вообще это чудо лучше не использовать. Лучше вызывать компилятор из командной строки
или установить расширение для компиляции под редактор
или использовать сборщик webpack gulp или vite
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
Искра Екатеринбург
от 80 000 до 100 000 ₽
Art gorka Санкт-Петербург
от 60 000 ₽
28 апр. 2024, в 00:54
10000 руб./за проект
28 апр. 2024, в 00:53
70000 руб./за проект
27 апр. 2024, в 21:24
150000 руб./за проект