@Stockmg

Тяжелый ли bootstrap 5?

Добрый день! Подскажите кто опытный. Я купил дизайн у одной женщины дизайнера, дизайн хороший сайт выглядит симпатично, написан на bootstrap но у нее нет пометок внутри css какой он версии но точно не выше 3.4. Теперь хочу поставить новый 5ый bootstrap, а то добавлять компоненты на пример accordion по отдельности просто невозможно, во всяком случае для меня. Вопрос такой, тяжелый ли весь bootstrap для сайта? Сейчас min.css весит около 238кб. Или все ставят фулл и ничего страшного? Для нагрузки. Я понимаю что скорость загрузки зависит от разных моментов но нормальная ли практика ставить полный .css? Или лучше обойтись только теми компонентами которые будешь использовать сейчас? Просто у дизайнера в css не все компоненты и весит он соответственно немного а 5ка будет весить нормально но для меня начинающего он очень удобен и могут потребоваться все компоненты. Вот я и думаю сильно ли он в фулл версии нагрузит сайт?
Спасибо!
  • Вопрос задан
  • 162 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
scoffs
@scoffs
Frontend | C# | Student
Не такой уж и тяжелый, можешь подключить его через CDN или порыться в документации и попробовать другой метод
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы