XoJlMc
@XoJlMc

Наушники за 1,5-2 килорубля

Доброй ночи, хабражители!
Одной моей подруге понадобились наушники, но сам я уже давненько не интересовался последними моделями, подскажите что-нибудь!
Предпочтения отдаются наушникам типа «накладные»
Спасибо!

ЗЫ Porta Pro просьба не предлагать — плеер не тянет, да и за гарантийный срок они умудрились 3 раза сломаться
  • Вопрос задан
  • 3763 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 11
BupycNet
@BupycNet
Основатель PushAll
Советую Koss Porta Pro легентарные наушники, удобно складываются, хороший звук, ни жарко и холодно в них. Стоят где то 1000 рублей. Кстати ищу что то получше или сравнимое с ними только чтобы провода были получше, а то износятся за пару лет и возможно звук получше (хуже брать нет смысла) Можно конечно взять с плетеным проводом, но точно не знаю что выбрать как аналог этой модели.
Ответ написан
ilBEastli
@ilBEastli
Sennheiser:
PX 100-II — накладные;
HD 215 — закрытые.
Ответ написан
RomanoO
@RomanoO
Если автор с Питера или Москвы, то вот магазин хороший — все объяснят, покажут, расскажут, дадут послушать. По-моему, лучший вариант при выборе ушей.
Ответ написан
Комментировать
P1RATE
@P1RATE
для плеера уже год использую CX 300-II, на компьютере третий год слушаю HD 215, обе модели очень нравятся, никаких проблем не с ними не возникало)
Ответ написан
Комментировать
admhome
@admhome
html, css, js. php, ubuntu
Если предпочтения сместятся в вакуумные — Sennheiser CX 300-II
Ответ написан
@bulletproofcupid
Любые уши слушать надо, какие бы вам не посоветовали. Потому как те-же портапро в свое время были очень даже нечего — наушники пятилетнего возраста до сих пор живы и здравствуют не считая замены шнура, а те что брал недавно — шлаковица. Звук стал хуже, провод и поролоночки — тверже (дешевле), штекер ненадежный. Аналогичная история с моими любимыми AKG k412 (их очень рекомендую если найдете что-то из старых запасов, главное не нарватья на китайскую реплику). Вообще нынче в сфере доступных ушей для повседневного использования трагедия творится.
Ответ написан
belk
@belk
Использую Panasonic RP-DJ600E-K, звук очень нравится, хорошо прилегают к голове. Один минус — на высокой громкости от баса начинает скрипеть корпус.
Ответ написан
Комментировать
schoolcandy — Модель выберете сами.
меня полностью устраивают. Звук на уровне.
Ответ написан
Rampage_Masta
@Rampage_Masta
Вообще посоветовал бы беспроводные наушники т.к. никогда не сломаются от перегнутого тоненького провода. Сам использую Sony DR-BT101, мне нравится.
Ответ написан
Комментировать
nikitko
@nikitko
Настоятельно рекомендую AKG K420P — это обновленная и улучшенная версия легендарных K24P (с желтыми колесами)
Взял себе такие к iPod Touch и сразу понял, что качество звука у этого плеера так себе =)
Единственный минус наушников — они порядочно играют «наружу», так что в тихих помещениях/транспорте приходится понижать громкость.
Ответ написан
Комментировать
@licvidator
А тебе с плеером носить или на компьютере играться? Plantronics GameCom 777.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы