nightfly
@nightfly

Что-то изменилось с публикацией топиков?

Помниться раньше для публикации в в тематический блог нужна была карма >=5 и для персонального >=0. Теперь для публикации в любой нужна >=5 или я что-то путаю?

Просто уже несколько хороших людей, например MathWay жаловались на то, что хоть карма и положительна, публикация никуда кроме черновиков не проходит. Причем о недостатке кармы уведомление вылезает при попытке предпросмотра(?).

И не с этим ли изменением связано падение количества топиков в последнее время (или мне показалось?). Если такое изменение модели публикации имеет место быть — то как все-таки человеку опубликовать интересный топик? клянчить карму? — не красиво, через песочницу? — дык зачем ему еще один инвайт? Публиковать самому с сылкой на человека? — тоже как-то не особо логично.

UPD спасибо молчаливым доброжелателям но плюсовать надо точно не меня а скажем MathWay который рвется поделиться с миром эзотерическими знаниями о масштабировании сетевой нагрузки и прочими интересными штуками.
  • Вопрос задан
  • 2487 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
@MathWay
Благодарю посочувствовавших.
Ответ написан
Комментировать
MiXei4
@MiXei4
Изменилось очень давно. Теперь во все блоги можно писать только с кармой больше пяти.
Из-за этого в вопросах постоянно появляются вопросы «Я только что зарегистрировался, а публиковать топики не могу. Откуда взять карму?»
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы