@iddimon3

Скрывать ранее открытые мною сайты при повторном запросе?

Есть такая задача, я ищу сайты по inurl: и при повторном запросе он мне показывает те же сайты, как их скрыть, чтобы были
только новые т.е которые я не открывал ещё?
  • Вопрос задан
  • 67 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@vladislav198712
Для того, чтобы исключить из результатов поиска те сайты, которые вы уже открывали, можно использовать следующие методы:

Используйте поисковые операторы, такие как "-site:", чтобы исключить сайты, которые уже были открыты. Например, вы можете выполнить поиск с использованием следующего запроса:

inurl:example.com -site:example.com

Этот запрос вернет страницы, содержащие "example.com" в URL, но исключит сайт "example.com".

Используйте поисковые инструменты или расширения для браузера, которые позволяют отслеживать уже посещенные сайты и исключать их из результатов поиска. Например, расширение "SearchPreview" для браузера Google Chrome позволяет скрыть из результатов поиска сайты, которые вы уже посетили.

Сохраняйте список уже посещенных сайтов и проверяйте результаты поиска на соответствие этому списку. Если сайт уже есть в списке, то его можно исключить из результатов.

Надеюсь, эти советы помогут вам исключить уже открытые сайты из результатов поиска.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы