XoJlMc
@XoJlMc

Проблемы с wi-fi в Сyanogenmod

Иногда (раз в несколько месяцев) на планшете начинает глючить вай-фай. пишет «подключение...», но при этом не видит ни одной сети. Через несколько минут переключается на «отключено» и по-прежнему ничего не видит. Кроме переустановки андроида решений не находил
Nook Color + Cyanogenmod 7
Кто-то сталкивался с подобным?
  • Вопрос задан
  • 10304 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
ulego
@ulego
А да! Вспомнил, у меня на одной прошивке помогало включение режима полета, выключение режима полета. Но это не нормально.
Ответ написан
bstdman
@bstdman
Desktop разработчик
Когда у меня такое происходило с Цианогеном на моем Highscreen Zeus, то обычно хватало перезагрузки устройства.

Где-то читал, что это связано с нехваткой места в системной области постоянной памяти. Попробуйте удалить несколько программ, потом перезагрузить планшет.
Ответ написан
ulego
@ulego
попробуйте перепрошить Radio, к сожалению, не знаю вашей модели, но вероятнее всего — найдете на xda новую версию. Если будете шиться через ClockworkMod, смените версию Recovery пониже.
Ответ написан
Комментировать
Alibobaevich
@Alibobaevich
А на каком канале вайфай работает? У меня біла с G1 на Cyanogenmod подобная проблема — телефон не видел точки, работающие віше чем на 10м канале: habrahabr.ru/blogs/wireless/117761/
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы