Как сделать, что бы Chat GPT взял два разных сюжетных отрывка и с помощью их сделал общее описание сюжета, сюжетную завязку или что-то подобное?

Мне приснилось за ночь дофига любопытного контента. Я поспешил в Scrivener и записал весь свой поток сознания.
Сюжета там вроде нет, но есть идея для завязки. Я этот поток сознания отшлифовал, написал какую-то херню более менее хронологически и орфографически правильную. В общем у меня есть два фрагмента текста. Вроде как они связаны, но я больше ничего не вспомнил. Я бы хотел(делаю все чисто для эксперемента, очень уж интересно стало), что бы GPT
проводя параллели между двумя текстами сделал придумал что-то вроде общего сюжета, завязки, идеи, что угодно. Это возможно? Или он не способен различать два разных текста с одной задачей?
  • Вопрос задан
  • 104 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@rPman
Заполни этим потоком сознание chatgpt, добавив в конце что ты хочешь чтобы он с этим сделал.

Создание промптов к современным ИИ (а они вполне себе близкие по идеологии, что dall-e/stable diffusion что chatgpt) - целое искусство, и не удивлюсь что скоро появятся учебники по нему, в два слова так не объяснишь, настоятельно рекомендую полистать существующие статьи и провести самостоятельные эксперименты, по больше, появится смутное понимание на интуитивном уровне как это работает.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы