@osippp

Какой ноутбук выбрать для 1с и офисной работы?

Всем хорошего времени суток!

Сразу к сути - выбираю ноут для работы в 1с, обслуживанию 1с на удаленных пк + офисный набор прогг.

Нужен ноут с высокой автономностью ( ни при 1% яркости и без огромных костылей ), способный одновременно без питания тянуть пару удаленных столов, ворд, эксель, браузер + мелкий софт.

Также он не должен через пол года работы начинать тормозить. Иметь 100% цветовой охват.

Все, что было на винде - становилось тормозящим хламом без автономности спустя пол года год. Этот бюджете 70к на 2022.

Сам уверен, что лучше мака аир на м1 ничего не найду и буду работать через паралелс, но очень надеюсь на ваши объективные варианты. Цена мака 70000р, т е и на винде ищу в этой же ценовой категории.

Буду очень признателен за ваши ответы
  • Вопрос задан
  • 458 просмотров
Решения вопроса 1
vabka
@vabka
Токсичный шарпист
(Дублирую свой комментарий)
Очевидно, лучше чем у M1 ты в любом случае автономность не получишь.

Офисные проги на маке есть и они работают вполне ок (если тебе не нужен богомерзкий VBA).
С RDP аналогично - есть много нативных клиентов.
Вроде даже 1С клиент и конфигуратор есть.

Так что parallels тебе максимум как RDP-клиент понадобится.

+ идеальный экран
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@Drno
1. почему мои ноуты не тормозят через пол года, год, два, три работы? что я делаю не так?)) видимо проблема в руках...
2. для RDP+ браузер + екселька достаточно современного калькулятора за 25к ))
3. ПОсмотри Zenbook, посмотри Huawei, посмотри Thinkpad.
насчет экрана - я люблю IPS матрицу, не матовую. но тут кому как

по характеристикам - i3 + 8gb оперативки. думаю если брать мощнее - долго он жить не будет автономно. можно выбрать с пасс охладом, но там будет не шустрый процессор
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы