@ClearDa

Информация о структуре данных и Протокол взаимодействия с игровым рынком. Что это, и где мне найти это?

Всем привет. Я попросил нейросеть ChatGPT написать мне скрипт для трейдинга в мобильной игре Standoff 2. К слову этот скрипт очень ценится среди игроков. Так что за помощь могу хорошо заплатить. На написанный мною запрос нейросеть написала следующее:

"Для того чтобы написать скрипт, который автоматически выполняет описанные действия в игре Standoff 2, мне нужны следующие детали:
Протокол взаимодействия с игровым рынком: необходимо знать, как программно получать информацию о ценах и количестве запросов на предметы, как выставлять запросы и продавать предметы.

Язык программирования: необходимо знать, на каком языке программирования вы хотели бы написать скрипт.

Информация о структуре данных: необходимо знать, как представлены в игре информация о предметах, запросах и продажах.

Описание алгоритма: необходимо понимание того, как работает игровой алгоритм, чтобы соответствующим образом моделировать его в скрипте. "

Языком программирования я выбрал Phyton, т.к. он у меня установлен, и у меня есть PyCharm. ( Хотя я в нём пока что не разбираюсь). Но вот что такое "Информация о структуре данных и Протокол взаимодействия с игровым рынком" - я не знаю. Буду очень благодарен за помощь. Также можем списаться в телеграме.
  • Вопрос задан
  • 36 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
@Wan-Derer
Зобанели на Хабре, волки́ ;((
Похоже, ты ошибся разделом. Тебе, скорее, сюда. Но ТЗ, конечно, надо написать более внятно.
Ответ написан
Комментировать
vabka
@vabka
Токсичный шарпист
Если тебе не понятно, что хочет ChatGPT - ты можешь ей эти вопросы и задать :)
Хотя тебе уже сказали, что такое протокол:
как программно получать информацию о ценах и количестве запросов на предметы, как выставлять запросы и продавать предметы

И структура данных:
как представлены в игре информация о предметах, запросах и продажах.


ChatGPT всё-таки не имеет модели реального мира и какую-то информацию тебе нужно найти самостоятельно, чтобы ChatGPT мог тебе дать какой-то ответ. ChatGPT не будет сам за тебе реверс-инжинирить игру )
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы