Перестал работать просмотр постов по ссылке habrahabr.ru/posts/collective/all/page1 ?

Сегодня 27 августа 2014г. в 16:00 перестал работать просмотр постов по ссылке
habrahabr.ru/posts/collective/all/page1
как быть, если таким образом находил много интересных материалов, если не было возможности смотреть хабр ежедневно?
  • Вопрос задан
  • 2516 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
TieLay
@TieLay Автор вопроса
я понимаю, что теперь ТАК, но всё равно включив все подписки, я могу увидеть всего 100 страниц, а дальше стена забвения, а я так хотел увидеть первые посты, описываемое в них тогда и сравнить с тем что стало теперь, зачем, зачем так сделали...

iiil, увы этот вариант не тот, что был - показывает не всё.

Nidora, тот вариант, что я пользовал как раз включал в себя абсолютно все посты, и там точно было более 6000 страниц постов за всю историю.
Я собственно так и просматривал хабр вглубь истории, а так получается, что всё, что старше года не доступно через просмотр всех постов, а только по поиску, но как искать то, что ещё не знаешь как искать?

З.Ы. надеюсь администрация починит возможность просмотра всех публикация, а то ценность ресурса существенно снижается, и почему редизайн сделали внезапно и бесповоротно?
Ответ написан
@Elrengil
Верните возможность просмотра постов как было раньше по ссылке habrahabr.ru/posts/collective.
Я расстроен.
Ответ написан
Nidora
@Nidora
Бонус 200 руб всем новым клиентам! VDS - 149 руб
Скорее всего эту рубрику удалили или переименовали, но не успели поставить редирект. Или это временный сбой.
Ответ написан
Комментировать
таже фигня, я негодую, ходил из закладок
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы