@ruslite

Что выбрать: landing pade или сайт?

Всем доброго времени суток. Я имею 4 товара. Все они связаны с игрушками. Вот теперь я думаю, создавать для них интернет магазин или же лендинг. Мне кажется 4 товара слишком мало для магазина, а для лендинга много. Или я ошибаюсь? Каждый товар хочется красиво представить и описать. Подскажите как быть?
  • Вопрос задан
  • 2604 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 6
@Mixxer
По-моему это как раз идеальный случай для landing page
Ответ написан
Комментировать
Лендинг как никогда лучше подойдет. Товары с описанием в колонку один под другим и будет вам щастье
Ответ написан
Комментировать
XXX
@XXX
Решение где-то рядом
@ruslite, сначала лучше сделать landing page, а когда пойдут деньги с продаж начинайте параллельно делать общий сайт. Одно другому не мешает!
Ответ написан
Комментировать
Todayer
@Todayer
Я думаю что ответ будет зависеть от предполагаемого источника трафика на ваш лендинг или сайт.
Ответ написан
Комментировать
@ruslite Автор вопроса
Какую зависимость вы наблюдаете?
Ответ написан
Комментировать
JustPX
@JustPX
Добрый день.
Я бы создал два сайта - один лендинг и интернет магазин. Магазин наполнил контентом под seo и оставил бы отстаиваться, а в это время создал бы лендинг и направил с него трафик с рекламы (например директ).
По поводу мало ли 4 товара для создания магазина я бы не согласился так как иногда встречаю магазины в которых продаётся меньше 10 товаров, но оформлены они в стиле бутика с большими и очень качественными фотографиями сделанными в интерьере.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы