@limonchik009

Какие настройки необходимо подкорректировать и как лучше сделать, чтобы синхронизировать все файлы ноутбука, все диски с OneDrive?

Возник такой вопрос. Подключил я себе платную подписку Office 365, которая включает в себя 1Тб облачного хранилища. Это удобно и безопасно, имеешь доступ к своим файлам со всех своих устройств, которые на том же аккаунте. Но появилась проблема - синхронизируются только файлы, хранящиеся на диске С. С диска Д нужно самому в ручную копировать все в облако, но это все равно лишь копирование, не синхронизация. Читал на сайте Microsoft, что синхронизация возможна только с диска С. Тоисть получается чтобы хранить в облаке и иметь доступ к фото и видео с любой точки мира, нужно их хранить только на диске С? А у меня их уже более 400 Гб

Как одно из решений проблемы может быть обьединение дисков С и Д, но думаю, что это небезопасно. Хотя в принципе все файлы будут в облаке и если винда накроется, то можно спокойно форматировать диск или восстанавливать заводские настройки без сохранения файлов. Но все же привычнее иметь 2 диска на винчестере. Кстати, винчестер SSD 1Тб.

Раньше хранил в GooglePhoto 100 Гб, но за полтора года я это хранилище исчерпал. Вместо расширения хранилища в Google решил использовать Microsoft, как более выгодные условия и сервис.

Буду благодарен за помощь и полезные советы
  • Вопрос задан
  • 30 просмотров
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы