@edd1966

Прочему не работает драйвер NetHI-MD на Виндовс 11?

У меня гаджет Sony MZ-RH1 и до обновления Виндовс 7 на Виндовс 11 работал через программу SonicStage. Но теперь не могу установить драйвер для нормальной работы Sony MZ-RH1. Системой гаджет Sony MZ-RH1 опознаётся но потом защита Виндовс 11 блокирует драйвер NetHI-MD. В тех-поддержке Виндовс сослались на мой запрос что Sony не обновляет свои драйвера и потому так происходит но! Когда первый раз устанавливал SonicStage все драйвера встали как надо но потом всплыло окно на экране монитора уведомляя что есть проблема с NetHI-MD и сейчас найдём решение. Решение блокировка драйвера NetHI-MD. Далее переустановка программы SonicStage ничего не даёт! Работает только Net-MD и не более. Может есть у кого пути решения?
  • Вопрос задан
  • 54 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
@Drno
Отключи режим проверки подписи драйверов и попробуй поставить

И автообновление драйверов отключи
Ответ написан
@desocrew
Драйвер NetHI-MD может быть несовместим с Windows 11 или установлен неправильно. Чтобы устранить эту проблему, попробуйте удалить и переустановить драйвер NetHI-MD. Вы также можете попробовать обновить драйвер до последней доступной версии. Если проблема не устранена, обратитесь за помощью к производителю драйвера.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы