Где найти модуль или решение по смс оповещению клиентов?

Всем привет.
Появилась потребность сделать смс оповещения для автошколы, например когда сломана машина и надо уведомить учеников что отменяются занятия.

Функционал нужен не большой, создавать группы, в них контакты и возможность отправить всем участникам этой группе смс или выборочно выбрать несколько участников и так же отправить им смс сообщения.

Перерыл кучу сервисов, ркз 10 общался с тех поддеожкой но адекватного решения не кто не дал, только разве что модули для интернет магазинов.

Нужен движок или модуль для того что можно было интегрировать его на сайт
  • Вопрос задан
  • 2317 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
@Pibody
Конкретно модуль смс уведомлений для направленных рассылок по спискам я не встречал. Но вот если заходить со стороны автошколы, то на signmeup.ru есть смс уведомления при отмене/переносе занятий ученикам/инструктору/менеджеру. Может проще будет к ним переехать. Там, вроде как, полноценная система со всевозможными плюшками включая расписания, статистику, оплату, онлайн запись, полный доступ через вэб ученикам/инструкторам/менеджерам. Я через неё записывался на занятия со смартфона, когда учился в том году. Крайне удобно. По сравнению с остальными школами и записью по телефону, моя была просто 21й век по сравнению с 19тым.
Ответ написан
Комментировать
sms.ru API + PHP + mail()
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы