@starstar

Действительно ли внести правки на наш лендинг невозможно?

Дизайнер сделал нам лендинг на тильде. Я попросил внести правки, но он сказал что это невозможно. Я сомневаюсь и хочу узнать, действительно реализовать то, что я хочу очень сложно и стандартными инструментами тильды это сделать не получится.
Вот ленд: https://project3469105.tilda.ws/page31921723.html

1) Я прошу:
"В каталоге с мониками и панелями кнопки внутри белые, нужно сделать их синими:
Ссылка на изображение удалена модератором.

Дизайнер пишет:
кнопки не получится сделать синими, именно в поп-апе, нужно будет и изменить в карточке (кнопка подробнее будет синяя,а купить в 1 клик с обводкой)

2) Я прошу:
При наведении на карточку, курсор (типа можно кликнуть) появляется по всей площади карточки. Можно сделать чтобы он по нормальному появлялся только при наведении на фото товара? На скрине показал:

Ссылка на изображение удалена модератором.

Дизайнер пишет:
Тут такой настройки нет

3) Я прошу:
Вижу кнопки теперь на одном уровне и это хорошо. Но теперь цены прыгают. Нужно тоже в одну линию сделать:

Ссылка на изображение удалена модератором.

Дизайнер пишет:
цены не везде получиться сделать на 1 уровне, так как там привязка к монитору (на мониторах с дркгим разрешением выглядит по разному), можно отключить привязку и сделать по сетке, но тогда карточки будут маленькими

Просто хочу убедиться что это сделать нельзя.
  • Вопрос задан
  • 351 просмотр
Решения вопроса 1
@zkrvndm
Софт для автоматизации
Сделать можно, но не средствами Тильды, а вставкой JavaScript-кода который произведет на странице необходимые изменения. Да это костыль, но с Тильдой по другому и никак, если нужна тонкая настройка.

Короче, это задача не совсем для дизайнера, попробуйте написать на фрилансим. Поищите там профильного специалиста, который напишет вам код для правки интерфейса.

https://freelance.habr.com/
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
nki
@nki
bezkart.ru готовая система лояльности
А вам действительно нужны эти правки? Вам нужно чтобы сайт продавал, а не радовал заказчика.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы